Обрезается видео в Premiere Pro CC 2017

Nestor Shalay Ученик (147), закрыт 4 года назад
У меня есть видео продолжительностью 8:15, но когда я импортирую его в premiere, у меня оно обрезается до 8:03 и происходит рассинхрон звука
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
у вас скорее всего видео с переменным фпс, а Премьер этого не любит
Nestor ShalayУченик (147) 4 года назад
Такая проблема со всеми абсолютно видео
И подскажите как это проверить
black_climber Искусственный Интеллект (197313) ...а утилиткой HandBrake попробуйте перекодировать. Если проблема решится - дело в этом. Ну и еще фпс исходника и на выходе должны совпадать.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
Научиться правильно настраивать проект в программе. Частота кадров проекта и частота кадров видео у тебя разное
Nestor ShalayУченик (147) 4 года назад
Частота кадров секвенции и видео одинаковое. Я даже пробовал создовать секвенцию из видео
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
С телефонов видео не годится для монтажа
Nestor ShalayУченик (147) 4 года назад
Почему?
Владимир Яценко Просветленный (30208) Потому что там переменная частота кадров. Оно просто не предназначено. Я когда то поповозился с одним видео, которое мне принесли. Ни Эдиус, ни Премьер, ни Вегас (как говорили) ни любая проф. монтажка не работает корректно. Звук рассинхроненный. Я на какой то примитивной проге. По моему Неро это переконвертировал, что бы хоть как то это слепить. Качество, естественно поехало. Да и вообще какое там качество с телефона....