Вам неожиданно привезли щенка.. Ваши действия?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1350472), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210443) 4 года назад
ой ))) Отдам своему бойфренду)) у него квартира с большим участком, сам он на пенсии, был у него эрдель- по имени Виски, но давно умер И он всё не решается завести новую собаку Вот и случай )))
Остальные ответы
⁦✝️⁩GOD Is Suck ♋ Мастер (2103) 4 года назад
Отвезу на усыпление а там разберемся!))
Dimka Мудрец (16243) 4 года назад
Если неожиданно, значит Божья воля, значит надо что-то пройти и чему то научиться у этой ситуации..
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144421) 4 года назад
О, хватит с меня уже щенков, я не просила! Значит выгуливать не мне.
Наталья Просветленный (33634) 4 года назад
у меня есть уже большая собака Маламут
Александр Селуков Искусственный Интеллект (209502) 4 года назад
"Товарищ, товарищ! Вы, который со щенком, да. Вы адресом ошиблись, я не заказывал".
Боже упаси, не надо мне. Под любым предлогом откажусь.
ТатьянаИскусственный Интеллект (1350472) 4 года назад
А у меня теперь малыш.. Нажористый такой, уже все съел.. И у себя, и у котов)
Александр Селуков Искусственный Интеллект (209502) И коты это терпят?)
Сны о тёплой осени Мудрец (11573) 4 года назад
Я бы не смогла принять такой подарок. У меня нет возможности содержать щенка, и меня бы выставили с ним из дома)
Совушка ^_^ Оракул (85992) 4 года назад
Ммм, спасибо, но не надо. Моя собака не любит конкурентов, для его безопасности так будет лучше
Равиль Оракул (56839) 4 года назад
Познакомлю с котом, накормлю, уложу спать, а завтра скажу тому, кто привёз, пожалуйста забрать, ввиду того, что не могу оставить, так как ситуэйшн - не позволейшн.
Синий и Желтый Мастер (2171) 4 года назад
Ну что придется усыновлять )
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (179008) 4 года назад
Обрадуюсь очень. но.... буду переживать, как моя собака примит нового жильца:))
Ночи доброй:))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500938) 4 года назад
У меня был доберман, классная собачка. Мы взяли его щенком. Он был обучен,, красавец, чемпион выставки. Вот таким был наш Крон!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801486) 4 года назад
...подарю тому, кто принёс + немного денег на корм.