Ювенальная юстиция: проблемы и перспективы развития. Посоветуйте план работы для написания курсовой работы по данной теме

Поля Авдеева Ученик (219), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Тваё Эго Гуру (3547) 4 года назад
люди дебилы создают семьи дебилов и у них рождаются дети дебилы, из-за которых семьи дебилов распадаются в геометрической прогрессии! это если кратко.
а если точнее, то понятие семьи обесценено окончательно, из-за моральной слабости, низкого уровня образования и общества потребления в условиях турбулентности экономики.
Станислав Тарасов Мастер (1871) 4 года назад
Введение
1. Понятие ювенальной юстиции
2. Зарубежный опыт правовой защиты несовершеннолетних
3. История ювенальной юстиции в России
4. Проблемы становления ювенальной юстиции в современной России
5. Обзор судебной практики. (решения КС РФ, ВС РФ, судов 1 инстанции)
Заключение
Список использованных источников и литературы