Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Подскажите хороший БП с током от 50А по линии 12v, на 750-850w. Главное не шумный. Купила superflower, но отнесла назад

Fareeha فريحة العماري Просветленный (39537), закрыт 1 месяц назад
Купила Superflower leadex gold 850w. за 9к рублей, но он так шумит после того как включается вдруг вентилятор, что это раздражает. Т. е он не крутится не крутится, потом нагреется как зашумит.
а если переключатель ставить в режим непрерывного кручения вентилятора, то там тоже шумно.

в общем посоветуйте конкретную модель. Не надо писать просто типа "покупай seasonic, или be quet, мне нужны конкретные модели, которые не шумят.

а то у меня до этого был chieftec 750ctg, очень тихий, но мне для новой видеокарты тока по линии 12в не хватает, (надо 38А, а у него 30А всего по одной виртуалке выдает, (1 виртуалка на процессор идёт, 1 на видеокарту), видеокарте не хватает в общем в пиковых нагрузках в играх. Так вот, я думу куплю chieftec протон, там тоже 750w, но линии 12v как раз без разделений на виртуальные линии, 62А - все как мне надо. Но он по отзывам очень сильно шумит. И я не хочу рисковать и покупать его.

а, вот что САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ: чтобы у БП не шумели дроссели в нагрузке. (не вентилятор, а дроссели, бывают БП у которых дроссели так неприятно потрескивают знаете, такой звук типа электрического потрескивания постоянного, или пищат еще, вот этого тоже не должно быть у моего БП).

нужен БП не более 850W и не менее (не хочу покупать киловатный, он большой (может не поместиться в корпус моего пк и по определению тихим быть не может, потому что киловатник).
Лучший ответ
Святослав Монахов Знаток (346) 1 месяц назад
Комментарий удален
Святослав Монахов Знаток (346) Не за что ;)
Комментарий удален
Святослав Монахов Знаток (346) "Высококачественные японские конденсаторы с максимальной рабочей температурой 105° C для повышенной надёжности и долговечности" Описание производителя.
Остальные ответы
Никита Швед Знаток (335) 1 месяц назад
Комментарий удален
Никита Швед Знаток (335) Ну и что в них опасного?))) Уже года 3 пользуюсь этим бп на двух компах и все работает нормально, не жалуюсь ни на что
_ Искусственный Интеллект (100546) 1 месяц назад
Комментарий удален
_ Искусственный Интеллект (100546) Это зависит от конкретного экземпляра можно обменять - у меня не пищит ничего, а на ютубе и на сисониках титановых писк бывает
Uroboros Гуру (4915) 1 месяц назад
Комментарий удален
Даже если и потребляет, всё от радиаторов зависит, от компоновки. Можно и вовсе без вентиляторов сделать, хоть десятикиловаттник, просто размеры большие будут.
Комментарий удален
CyberArmy Мудрец (17619) 1 месяц назад
Комментарий удален
MIXPAPA Просветленный (38417) Нахуиа? Ты видяху туда хочешь сунуть или чайник? Сейчас видеокарты больше 400 ватт не жрут даже в адовом разгоне...
dontbelive Мыслитель (6542) 1 месяц назад
Комментарий удален
dontbelive Мыслитель (6542) В твоем случае легче денег сборщикам дать, чтоб они собрали комп полностью и протестировали под нагрузкой чтоб ничего не пищало.
Похожие вопросы
Также спрашивают