Доброй ночи) Уважаемые мастера подскажите пожалуйста, что ожидает меня с этим человеком в будущем? получатся ли отношения?

Валерия шишкова Ученик (33), закрыт 4 года назад
Ольга 26.04.1996
Игорь 10.05.1997
мне хочется узнать, сможет ли он полюбить меня? получатся ли у нас отношения, просто я немного запуталась (не знаю как мне действовать
Лучший ответ
Черный Свет VEGA Оракул (54927) 4 года назад
Да, с ним можно строить серьёзные отношения
Остальные ответы
Александр Владимирович Гуру (4192) 4 года назад
Треугольник. Есть ещё девушка между вами. Он пока сам не определился
Елена Шорникова Мыслитель (6071) 4 года назад
мужчина видимо не свободен, ведет двойную игру с вами и с другой, но вы ему определенно нравитесь . с вашей стороны особо чувств я не вижу сильных, но вам бы хотелось быть с ним ближе . его пока все устраивает, вся ситуация в которой вы находитесь, но он может ради вас бросить все и вы его примите . отношения возможны, да .
Канги Чевеио Мыслитель (8451) 4 года назад
Отношения получатся если Вы опередите Вашу соперницу. С этим человеком Вам будет комфортно.
Софья Оракул (51059) 4 года назад
Оль, такое впечатление, что Вы сами себя перемудрили. Накрутили всякого, наворотили, смещали правду и вымысел.
А мужик простой, нормальный, его такое отталкивает и запутывает
Те хотела как лучше а в итоге своими руками сама все и разрушила.
Алена Пристес Мастер (2128) 4 года назад
Да, сможет, только нужно терпение и время, подождать, не торопить события. он вас пока не чувствует, так как пребывает в иллюзиях
Boni BonУченик (9) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/218670241
Авелина Знаток (374) 4 года назад
На данной этапе не будет никаких отношений, потому что мужчина планирует действовать в отношении другой женщины. Планов у него в отношении вас нет, но есть выбор из других кандидаток. В чувствах у него смятение какое-то, приятны вы ему, но не более. Он выберет другую женщину
Интересная Гадалка Мыслитель (5963) 4 года назад
Карты советуют переключиться на поиски другого человека. Этот человек мало того, что он эгоит + изменит Вашу Судьбу к худшему. Почитайте на себя остудные молитвы, они помогут безболезненно оставить его в прошлом...