Правда ли, что я могу установить гта 5 на андроид?

Геогрий Победы Ученик (93), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Billingo Мыслитель (5413) 4 года назад
Нет.
Геогрий ПобедыУченик (93) 4 года назад
почему
Billingo Мыслитель (5413) мощности не хватит, компы за 40тысяч то ее не тянут, а тут на андройд захотел.
Асмодей Оракул (56409) 4 года назад
Хз мож есть и на андройд
See Tic Мастер (1644) 4 года назад
Нет ещё таких андроидов.
@ Flatroon @ Мастер (1269) 4 года назад
Установи тока сам не рад будешь. Это не порт игры а самопал от энтузиастов они прямо пишут возможны глюки, баги и вылеты. Исчо эта дичь пойдёт только на топовых и мощных устройствах, если у тебя бюджетник с 2 гига ОЗУ то забудь. Это типа как сталкер на андроид половинка локации два сэбака и пест который не стреляет.
Илья Патрушев Ученик (154) 4 года назад
Flatroon прав, но только симулятор можно установить. но забей-бесполезная идея (я про бывал)
Loftman Bruh Ученик (167) 4 года назад
Самой GTA V на телефонах нет, но есть неплохой клон игры. Называется LAC Online (там можно играть и одному). Конечно не настолько крутая как гта, но всё же лучше чем ничего