подскажите плюсы и минусы двигателя джидиай

Leks Профи (559), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МАЧО ИЗЯЕВИЧ КОТОВ Мастер (1067) 15 лет назад
минус один - наш бенз для него не годиться. . остальное в плюс, так что бери тойоту и не парься =))
Остальные ответы
egor aeg Мастер (1697) 15 лет назад
Очень маленький - это минус, но энергии хоть отбавляй - это плюс !
ветер Мастер (2052) 15 лет назад
не буду перечислять, поверь, минусов больше.
Valera Ученик (127) 15 лет назад
Когда у нас будет бенз Японского качества то это будет один из лучших движков
Илья Сапелкин Знаток (314) 15 лет назад
У него хорошая тяга, невысокий расход топлива, но он очень не любит наш бензин, и поэтому намного быстрее сломается чем его собратья с обычным впрыском.