Насколько сложно сейчас найти работу? Нормальную, обычную работу.

Afon9 Markov Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Александров Просветленный (41918) 4 года назад
Что значит обычную? Сейчас даже в Ленту или грузчиком фиг без знакомых или опыта устроишься.
Остальные ответы
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
сложно, если далеко от больших городов
Александр Иванов Высший разум (207337) 4 года назад
Это чтобы ничего не умея делать, особо не напрягаться и получать нормальную зарплату? Такую действительно найти сложно.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Нет "нормальной, обычной" работы. Есть работа инженера, курьера, секретаря, токаря, врача, менеджера, водителя, пилота, грузчика, бульдозериста, штукатура, продавца и т. д. А просто "нормальной, обычной" работы нет.
Максим Оракул (92724) 4 года назад
Мне легко. У меня много профессий, много опыта. И я готов осваивать новые направления деятельности :)
Дивергент Высший разум (1644872) 4 года назад
Смотря что ты умеешь делать. Отличные специалисты ценятся буквально на вес золота в любой профессии. А вот бездари, бездельники и дебилы, составляющие 99,9% населения, не нужны НИГДЕ и НИКОМУ.