Какая цитата может рассказать о Вас?

пира мид Ученик (185), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8194) 15 лет назад
"...Я научилась просто, мудро жить. .
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утолить ненужную тревогу... "
Остальные ответы
Lusena Гуру (4410) 15 лет назад
настоящаяяяяяяяяяяяяяяя!... ЧИИЗ...)))
Кристина Лучинина Профи (983) 15 лет назад
Дороги, которые никуда не ведут, заводят дальше всего...
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Кто хочет найдёт возможность, кто нет - причину.
Blondje Мудрец (14689) 15 лет назад
Не надо быть никем, собою будь,
Будь лучше одинок, но не толпой.
Про сильных личностей и идолов забудь,
Проснись, вздохни и просто будь собой.
Linda Мудрец (11157) 15 лет назад
Дорогу осилит идущий!
Искусственный Интеллект (190248) 15 лет назад
И зачем это мне понадобилось думать, думать? :)
Пользователь удален Мастер (1293) 15 лет назад
Конец жизни печален, середина никуда не годится, а начало смешно. (Вольтер)
Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам. (Вольтер)
Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. (Леонардо Да Винчи)
Молодость - вот время для усвоения мудрости, старость - время для ее применения. (Ж. Ж. РУССО)
Нельзя обесчестить того, кто не страшится смерти. (Ж. Ж. РУССО)
От природы люди вовсе не враги друг другу. (Ж. Ж. РУССО)
Жить - это не значит дышать, это значит действовать. Не тот человек больше всего жил, который может насчитать больше лет, а тот, кто больше всего чувствовал жизнь. (Ж. Ж. РУССО)
Самое верное средство завоевать любовь других - подарить им свою любовь. (Ж. Ж. РУССО)
Тот, кто ради своей пользы подвел бы друга, не имеет права на дружбу. (Ж. Ж. РУССО)