Как вернуть достижения в майнкрафт пе после использования читов

Я играл в майн пе на выживании, и включил читы (после создания мира) и отключились достижения (или ачивки, хз как называется) КАК ИХ ОБРАТНО ВЕРНУТЬ?

Если на теле то скачиваешь с плей маркета blocktopograph
выбираешь мир, заходишь в world NBT, находишь и убираешь галочку на hasBeenLodedInCreative (заранее выключив читы и поставив выживание в настройках мира, иначе ничего не изменится)

Если перенести карту с PC "Minecraft for Windows 10" на телефон и галочку убрать, это по идее должно сработать?

Спасибо бро, случайно нажал кнопку включить читы, теперь с кайфом выживаю

Спасибо большое, нереально помог

А почему в приложении нету этой карты?

У меня не находит миры, я добавил Майнкрафт в исключения в безопасности, он все равно не находит

Эммм если что есть е**** защиты файлов e**** data

Есть е**** маленькая проблема root права можно зделать через изменения файл например переминовать удалить если у тебя нет ПК а?

Никак, не надо было читы включать

Если вы использовали читы в Minecraft, то, скорее всего, это привело к блокировке ваших достижений. Чтобы восстановить достижения, вам нужно начать новую игру без использования читов и играть честно. Также вы можете обратиться в службу поддержки Minecraft и попросить их помочь вам с этой проблемой.

ебейший чат гпт конечно

Заново начинай

не играй

Гениально