Апико-фиш всё? Точнее журнал "рыбачьте с нами" погиб? Ибо потомки героев Я. Гашека проникли в столь не уважаемое издание

"В природе и в искусственных условиях существует множество карповых гибридов. Причём в большинстве случаев рыболовы, поймав рыбу, даже и не подозревают о том, что это гибрид. Чаще всего в водоёмах Европы можно встретить гибриды:

карпа и золотого карася;
уклеи и краснопёрки;
густеры и краснопёрки;
краснопёрки и леща;
плотвы и густеры;
плотвы и леща (на заставочном фото — лещеплотва);
уклеи и густеры;
густеры и леща." что случилось, это из параллельной реальности проникло, или просто в редакции компьютеры захвачены больными из "кащенко"? Всё же им далеко до оригинального произведения, но они уже на пути в попытке переплюнуть Я. Гашека с его описанием журнала "Мир животных".

Удаленный ответ Ответ удалён

Тем что я друг для девушек. Молодец что ты с таким не сталкивался и тебе меня к сожалению не понять.

С произведениями Гашека не знаком. Новот помесь красноперка с уклейкой я лично видел неоднократно. Густеры с лещем видел. Я так думаю что уклейку с красноперкой увижу и в этом сезоне обязательно сделаю фото