Новости о игре The Longest Journey Home.

Arthwr Daffte Оракул (53738), на голосовании 4 года назад
Что-нибудь известно о игре? Рагнар что-то сообщал о ее разработке?
Голосование за лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096459) 4 года назад
У меня своя игра. Имею авторское свидетельство Sеria OL nr.1610.1235 - компьютерные игры, в играх нет насилия. Помогу составить Индивидуальный «Астральный Код» личности сообщите; дату, месяц, год и географическое место рождения. Написал книгу в ней; Магические Квадраты, прогнозы, предсказания, Вопросы и ответы в том числе для участия в викторинах, конкурсах, в цифровых лотереях, - нет средств всё издать.