Как очистить компьютер от всего ненужного?

Настасья Ученик (11), закрыт 4 года назад
Хочу вернуть его до заводского состояния. Установочного диска с ОС нет. Как Удалить что что неродное?
Лучший ответ
ДимOnOff Просветленный (41227) 4 года назад
ну начни с отката системы на самую раннюю точку.
НастасьяУченик (11) 4 года назад
Самая ранняя 2016г, вернул мне ещё больше хламоты
ДимOnOff Просветленный (41227) Настасья Егисян, 4 года винде как минимум? И при этом качалось всё без разбора? Проще снести и установить заново.
Остальные ответы
Александра Красова Мудрец (12194) 4 года назад
удалением всего не нужного
НастасьяУченик (11) 4 года назад
Не удаляет он некоторые проги через панель управления
Александра КрасоваМудрец (12194) 4 года назад
тренеруйся все реально удалить
StopER Мудрец (17824) 4 года назад
до заводского состояния ты его вряд ли вернешь удалением ненужного хлама.
Stainly Просветленный (40074) 4 года назад
Только переустановкой ОСи ты вернешь ее в заводское состояние. Что означает нет дистрибутива? Скачай с торрента
Smailik Искусственный Интеллект (120579) 4 года назад
Какая у тебя операционная система установлена ?
НастасьяУченик (11) 4 года назад
Седьмая винда
Smailik Искусственный Интеллект (120579) Первое: тебе нужно скачать Windows 7 (в браузере в настройках укажи путь загрузки — диск D) Cкачать программу WinToHDD Professional На данный момент WinToHDD Professional работает с Windows Vista, 7, 8 и 10, не активированная (версия Free) работает, по моему только с Windows 10 Дальше всё делаешь по аналогичной инструкции. https://www.youtube.com/watch?v=txqGeU78s6Y
StainlyПросветленный (40074) 4 года назад
А какая к черту разница, какая ось стоит? Собираешься ее учить реестр чистить?
Андрей Ц Сервисный центр по ремонту техники 4 года назад
Восстановить систему до точки, когда все было нужное
gnb gyu Ученик (159) 4 года назад
Программы нужно удалять только сторонними удалялками, к примеру Uninstall Tool или Reg Organizer. Штатная виндовская оставляет кучу мусора. А для антивирусов вообще специальные удалялки для каждого своя. Потом почистить можно CCleaner. Если раздел системный маленький, то ещё дефрагментировать обязательно.
Чистой уже не получишь, это лучше переустановить. А диск с ОС иметь надо обязательно.
Ищи в поиске прямо копированием этих названий, они уже взломанные и при установке сами активируются.

Reg Organizer 8.00 Beta 2 RePack (& Portable) by D!akov
Uninstall Tool 3.5.3 Build 5561 Final RePack (& Portable) by D!akov
Ставь обе, в Reg Organizer есть кой чего, что нет в Uninstall Tool .
Но с Uninstall Tool вроде работать приятнее.
И ccsetup536pro. Хотя мусор можно как раз Reg Organizer-ом удалить.
Но и CCleaner не помешает.