Как россиянам отразится резкий скачок доллара и евро???

ВИТАЛИЙ МАЛЯВКО Мастер (2261), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Свободолюбивый Гуру (3206) 14 лет назад
Все упадут из седла и сядут на трон
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА Просветленный (43237) 14 лет назад
у моих друзей квартира в ипотеку и баксах а бакс сильно растёт а зарплата увы нет.... они в шоке
Инкогнито Проклятое Просветленный (26330) 14 лет назад
Цены вырастут, своего-то мело производим, в основном за границей покупаем.
Елена Ситникова Мастер (1767) 14 лет назад
Кроме россиян в такое вляпались и украинцы. У нас есть знакомые, которые живут в Белоруссии. Так вот там не так всё и плохо, у них президент - это "батько" в хорошем смысле слова, не допускает в страну советчиков из Европы и Америки.