Странный номер +9605922147

Evgeny Ученик (107), закрыт 4 года назад
Позвонил странный номер +9605922147 код определился как Мальдивские острова, но при дальнейшем шифрования по городам, оказалось что таких сочетаний цифр в стране нет... Что это за номер??
Лучший ответ
schegol™ Оракул (69985) 4 года назад
Ip телефония. Там номер может быть любым.
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (62601) 4 года назад
что бы это не было, не бери трубку
EvgenyУченик (107) 4 года назад
Надеюсь не услышу в трубку зловещее "семь дней" ????????????????
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150006) 4 года назад
обычный спам, такого полно сейчас...
EvgenyУченик (107) 4 года назад
Видимо до провинции дело дошло, потому как я с таким впервые столкнулся и из знакомых никому подобные номера не звонили..
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150006) это давно уже и везде, внеси в ЧС, или в настройках ЧС включи Бокировать скрытые и неизвестные номера. если нет ЧС установи приложение ЧС и включи теже функции....
Хатуль Мадан Оракул (83908) 4 года назад
поднял-бы трубку и спросил что надо... входящие бесплатно, что вы так боитесь трубку поднять...
EvgenyУченик (107) 4 года назад
Не всегда входящие бесплатно, куча случаев когда при понятии трубок списывались средства и не малые. Это Россия и законы тут работают только на бумаге.
Хатуль Мадан Оракул (83908) бред и сказки для таких детей как ты.