Пропали 2 ядра процессора AMD A10-7800 Radeon R7
Помогите пожалуйста, ко мне обратился друг за помощью, мол комп хороший а в играх маленький fps. Конфигурация компьютера действительно хорошая, а вот fps нету (
Ближе к теме. Процессор AMD A10-7800 Radeon R7, Compute Cores 4C+8G 3,49GHz (https://www.nix.ru/autocatalog/amd/C...us_191793.html), процессор должен быть 4 ядерный, но когда захожу в диспечер задач, вижу почему-то 2 ядра...
Сбрасывал BIOS до заводских, заходил в msconfig, всё равно ничего не помогло. Ребят, помогите решить проблему, буду очень благодарен!

там два блока по два ядра-там же написано логических процессоров 4
Забудьте про игры на таком ЦПУ.
P.S. в нём два физических ядра, которые распараллеливаются на четыре потока. Вот и всё. Ничего никуда не пропадало.
заходил в msconfig - переустанавливай винду
и не лезь туда куда не понимаешь ...
В каком месте этот ПК хорош для игр?
ЦП дерьмовый. Видеокарта какая?
человек потерян,
p.s достаточно посмотреть скриншоты и не читать