Что вы можете сказать о современном поколении, у меня есть своё субъективное мнение, хочу узнать и Ваше

Василий Андреевич Ученик (243), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталис Оракул (51092) 4 года назад
Перестало быть круто учиться в ПТУ и типа быть взрослым, уже не круто материться во всеуслышание и сидеть по подвалам/чердакам и показывать свою "взрослость" сигаретой и рюмкой. Нет это есть и сейчас конечно, но как то не заметно и еденично.
Я бы сказала нынешнее поколение более развито, самодостаточно и независимо. Серьезнее относящиеся и к своему образованию и к себе и к жизни в целом.
У нас с сестрой разница в возрасте 20 лет и вот порой смотрю на нее и думаю, в ее возрасте у меня еще ветер в голове гулял к сожалению.
В моем поколении и хорошего было не мало, но нынешнее мне нравится куда больше.
Нет можно конечно побрюзжать, повредничать про гаджеты, интернет и все в таком духе, но не буду) Были бы они в наше время, так же зависали бы)
Как говориться - "Каждому времени нужен свой летописец"©
Остальные ответы
qq54321 Мастер (1065) 4 года назад
Всё меняется. Совсем не как ранее. Будут свершени, но не часто.
Лесовский Знаток (491) 4 года назад
Читайте класссика
Василий АндреевичУченик (243) 4 года назад
Вы читаете вопросы перед тем как отвечать на них?
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Иногда, просыпаясь, думаю - как я здесь оказался??? За что мне всё это???

Так не хочется пытаться что-то пояснять тупым и наглым ананатикам разного пола.
Данила Пискунов Знаток (402) 4 года назад
Половина гандонов, половино нормальных
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
блин вот меня всегда выбешивало это - вот мы последнее поколение, что было сфоткано не на телефон и тому подобное.... бббрррр! вот вы были то поколение, что выросло на холодильниках и теликах, а ваши родители, бабушки и дедушки? у них этого не было! наше поколение выросло так, как позволило нынешнее развитие технологий. вполне нормальное. и в телефоне успевают посидеть и по городу полазить, всё узнать. не надо утрировать.
DJ Bender Гуру (2641) 4 года назад
норм. пацаны с голыми щиколодками и в узких штанах у которых в будущем бездетная жизнь и простатит в 30 лет. будут тупо сидеть в ютубчике, чесать яйца и бороду, и слушать репчик который сочиняют такие же мудаки как и они сами. Ну а девушки просто будут жить только с богатыми парнями потому что кроме как красить ногти, стричь друг другу пиписьки они больше нихрена не умеют. Так что будущее у них светлое и безоблачное.
Тепляков Константин Оракул (64209) 4 года назад
Да такое же как и наше. Вот наши воспитанники школы-интерната.... Шкет, тележка для угля выше его, дядь Кость можно я угля те навожу? Ну грю-вези. Таки змей и навозил, как ума не приложу, за сигаретку горы свернут.
Алексей Искусственный Интеллект (174453) 4 года назад
Современная молодежь знает и умеет гораздо больше старшего поколения, стремится к развитию. В то время как старшее поколения зависает в прошлом.