Как сменить имидж политической партии? ECO
Я играю в компьютерную игру ECO. Это игра с реальными людьми. В игре мы берём профессии, работаем и строим город вместе. Цель - развитие от палки до ракеты, но достичь можно лишь сообща. Есть должность мэра, и любой может участвовать в выборах, может предлагать на общее голосование законы, меняющие правила игры. Хочу стать мэром. На первых выборах я был хорошим оппонентом, говорил правильные вещи, обо мне говорил весь сервер, меня поддерживали, но я перегнул палку в спорах, заспамил чат и многие игроки меня сочли надоедливым. Сменилось два мэра. А я затих. Есть немного сторонников. Через неделю новые выборы. Нужно подать себя так, чтобы избавится от имиджа "перегнувшего палку". Нужно на следующие выборы появится с новым имиджем.
Игра очень жизненная, всё как большой политике: сговоры, коалиции и прочее..
.
Направьте меня, где я могу добыть такого рода знания? По каким ключивикам гуглить? Как называется наука изучающая эти вопросы? Политика это общее понятие. Что конкретно искать?
риторика.