WhatsApp - отключение доставки сообщений

1 2 Ученик (148), закрыт 4 года назад
Доброго времени, можно ли как-то отключить получение отправленных мне сообщений, т. е. чтобы отправитель видел только одну серую галочку ( как-будто у меня выключен телефон/интернет). Без блокировки контакта, т. к. могут проверять и с других неизвестных мне номеров и без отключения интернета.
П. С. Остановить приложение через настройки пробывал, не помогает...
Лучший ответ
Высокий Оракул (70131) 4 года назад
Нет такого и не зачем прятаться, живи, гори, будь мужиком!
ЯШурикПрофи (931) 1 год назад
приду...
Остальные ответы
Попов Андрей Русланович Профи (843) 4 года назад
Вроде бы нет такой возможности
Сергей Профи (533) 4 года назад
Вроде нет, можно отключить отчет о прочтении. Будут видеть две серые галочки даже если прочитаешь.
А Х Просветленный (26203) 4 года назад
Заблокируй его. По другому никак
Keeper70 Знаток (338) 4 года назад
Можешь отключить время своего визита, и отчет о прочтении. Но в общих чатах все равно будет видно, что ты прочитал сообщение, то есть две синие галочки.
schegol™ Оракул (69985) 4 года назад
Никак. Максимум просматривать пришедшие сразу в строке уведомлений.
Авраам Линкольн Профи (604) 4 года назад
Заблокировать и больше не побеспокоит.
Александр Искусственный Интеллект (233213) 4 года назад
ты слишком серьёзно относишься к ватсапу (и к другим соцсетям)
на самом деле серая галочка или синяя роли не играет.
человек может при подключении инета получить одним сообщением что пришла толпа сообщений и тупо не заметить в этой куче твоего сообщения

так что не парься.
Это я тебе заявляю официально.
У меня хренова-тутуева туча сообщений вываливает когда смарт видит инет.

и у чела который мне написал галочка из серой становится синей.
А я ещё даже и не думал читат его сообщение.
Я ПРОСТО ПОДКЛЮЧИЛСЯ к инету.
и сообщение доставлено
rkent Ученик (167) 1 год назад
Да, на некоторых телефонах можно отключить сетевое подключение приложения, ты сможешь дальше видеть сообщения но для собеседника оно не будет отмечено как доставленное.