Долго ди будем вместе? (Фото внутри)

Блер Ученик (112), закрыт 3 года назад
Максим и Анастасия
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

С этим не расставайтесь

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Это то, что Вы приобретете:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Как окружение влияет на Вас:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Что начнется с новолунием:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Итог - фортунка:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы
Остальные ответы
Ксения Сомна Мыслитель (8493) 4 года назад
Ощущение что только и ждёт «свободы».
БлерУченик (112) 4 года назад
Парень?
Ксения Сомна Мыслитель (8493) Да, ждёт момента когда можно будет увельнуть.
Ирина Колесник Ученик (181) 4 года назад
Нет конечно.
БлерУченик (112) 4 года назад
Сколько?
Ирина Колесник Ученик (181) ну если вы его (или ее) не уважаете настолько что выставляете в интернете себя, значит недолго.
Ирина Владимировна Мастер (1705) 4 года назад
Увлеченность интерес есть к вам. Отношения имеют продолжительный период но они не приведут к браку .
У парня есть ещё одна девушка, но сложности на данный момент с ней. Это не ваш человек у вас идет другой человек и брак но не в этом году это увлеченость не судьбоносная.
Алик СтраусоваУченик (84) 4 года назад
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/218674107
Ирина Владимировна Мастер (1705) Я смотрю по фото
БлерУченик (112) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста эта девушка на беременна случайно?
Ирина Владимировна Мастер (1705) На беременность нужно лучше фото, где чётко видны глаза, можно одни глаза. И смотрится это платно
ольга петрова Мастер (1416) 4 года назад
Нет, долго вместе не будите. Парень очень любвеобильный.
Анна АннаУченик (139) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/218680687
Zhanna Tarot Ученик (236) 4 года назад
Вы не долго будите в месте .Парень ищет легкие отношения, очень легкомысленный, а также будут измены с его стороны. Это не ваш мужчина по судьбе.
Anechka ShulzУченик (116) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/218680687
Ангелина Иванова Гуру (3624) 4 года назад
Сейчас нет общения. Мужчина на выборе. Обманы, конфликты, страхи, измены, вражда, агрессия. Отношений скорее всего не будет
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 4 года назад
Отношения его привлекают легкостью. На сейчас он не ищет серьезных отношений .Есть другая, но с ней у него тоже запутки .Долго вместе не будете.
НадеждаМастер (1825) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/218675644 Виктория, посмотрите мой вопрос, пожалуйста
БлерУченик (112) 4 года назад
А с этой девушкой они видятся?
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) они в ссоре.
Anechka ShulzУченик (116) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/218680687
Олеся Мастер (1492) 4 года назад
ЗДЕСЬ РЕЧЬ О ЛЮБОВНЫХ ВСТРЕЧАХ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ НА ОПРЕДЕЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ. АНАСТАСИЯ НЕСВОБОДНА У МАКСИМА БЫЛИ ОТНОШЕНИЯ ИЗ КОТОРЫХ ОН УШЕЛ. У ПАРЫ ОПРЕДЕЛЕННО ЕСТЬ И ЧУВСТВА И ЖЕЛАНИЕ ДРУГ ДРУГА. ТОЛЬКО АНАСТАСИЯ БОЛЕЕ СИЛЬНАЯ ЗРЕЛАЯ ЛИЧНОСТЬ И БОЛЕЕ ВЛАСТНАЯ И ТРЕБОВАТЕЛЬНАЯ. ОН СТАРАЕТСЯ ЕЙ УГОДИТЬ НО НЕ МОЖЕТ. СВЯЗЬ НЕ БУДЕТ ДОЛГОЙ АНАСТАСИЯ УЙДЕТ.. НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ- ВОТ СРОК .
Anechka ShulzУченик (116) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/218680687
Посмотрите пожалуйста
Авелина Знаток (374) 4 года назад
У Максима на сердце обида к Анастасии. Со стороны Анастасии я тоже не вижу сильной любви, так... поиграть. До конца года возможно общение, инициатором будет выступать мужчина, но тк он ищет легких отношений и не относится к Анастасии серьезно-то общение будет прекращено окончательно и останутся только воспоминания.
Анна КочетковаУченик (56) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/218716414
Имя Фамилия Ученик (124) 4 года назад
беги он альфонс атвичаю он мне в 3 класе нравилса и бросел меня раде какойта шлюхе
КАКАЮЩИЙ В РАКАВИНУ ДЕМАНУченик (103) 4 года назад
сам ты шлюха я мальчик завут евлампий и мы щя вмести с ним жывем у нас 7 детей и кошка