Вернется ли ко мне муж? Расстанется ли с соперницей? Юрий, Надежда

Надежда Мастер (1863), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 4 года назад
Уйдет от соперницы, вернется в семью .Но после ухода от нее может сам поживет какое-то время. Но Вам надо хитрить, перестать быть для него открытой и прочитанной книгой. Перестаньте себя терзать, дайте себе покой и не метушитесь
НадеждаМастер (1863) 4 года назад
К лету хотя бы ситуация нормализуется, вернется он?
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) похоже, к концу лета
Washington sityУченик (90) 4 года назад
Виктория можете посмотреть вопрос с фото? https://otvet.mail.ru/question/218687607
Остальные ответы
аделлаида алмазова Мудрец (12760) 4 года назад
Вышло так что у вас какое то дело не вышло, в пустую и потрачеы усилия и дорога ваша . Маме, пустота и знаете как одиночество. Страшно и не по себе даже от расклада . У Юрия интересная картина вышла чполучается как на цепи он, как будто на привязи исам не свой, у вас его увели откровенно, поменялся да враз и все, вернуть его можно .
НадеждаМастер (1863) 4 года назад
С Вами можно поподробнее пообщаться? По почте или в соц. сети? Честно, такого не было николда
аделлаида алмазова Мудрец (12760) Здравствуйте, да, напишите на почту: adellaida.almazova@mail.ru
Февронья Митрофанова Мыслитель (9784) 4 года назад
Она сильно воздействует на него, он не планирует из-за этого к Вам возвращаться.
НадеждаМастер (1863) 4 года назад
и что мне делать?
Февронья МитрофановаМыслитель (9784) 4 года назад
Пишите fevronametrofanova@gmail.com
Проконсультирую
дмитрий джайре Мыслитель (9394) 4 года назад
Мужчина как знаете в подвешенном состояние, напрочь затуманенный рассудок, на него постоянно ведётся работа, случай не безнадёжный, примерно по ощущениям работа едется наведеное им несколько месяцев уже меньше года, месяцев восемь может, но ситуация довольно таки близка к точке невозврата . Сейчас можно вернуть его вам ещё .
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/218676171
АлексПрофи (830) 4 года назад
Здравствуйте! Можно вопрос? С мужем почти год кризис в отношениях, как дальше все будет? Развод? Алексей 15.11.82 Александра 27.01.86
дмитрий джайре Мыслитель (9394) Здравствуйте! Можно и вопрос, вы б фото ваши прислали можете на почту и я посмотрю вас .