Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы какими волшебными свойствами обладаете?; -))

Инна**** Искусственный Интеллект (221584), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мурчик Мыслитель (7073) 4 года назад
Когда нервничаю, лампочки лопаются от короткого замыкания.
Инна****Искусственный Интеллект (221584) 4 года назад
да вы опасны))
Мурчик Мыслитель (7073) Я серьезно)))
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (741001) 4 года назад
я запоры лечу. бывало тока выскачиш с топором из под моста и хопа.. волшибство
ГИТ Искусственный Интеллект (165069) 4 года назад
Могу на расстоянии переключать каналы ТВ
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134649) 4 года назад
Клиентов притягиваю. Если около ларька остановлюсь, обязательно сзади очередь образуется))
Irma-belidze Профи (523) 4 года назад
могу растворится в воздухе
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (124611) 4 года назад
Видеть сквозь стены соседкие по методу Гари Потера.
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915222) 4 года назад
Взглядом могу испепелить!
HrizokollaИскусственный Интеллект (1915222) 4 года назад
Инна, привет!)))
Инна**** Искусственный Интеллект (221584) Светик, приветик!)
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32858) 4 года назад
Способна резко меняться от сказанного мне слова, как назовут, такая есть... прям волшебство)))

здравствуй Инночка, прекрасного дня и отличного настроения)
Инна****Искусственный Интеллект (221584) 4 года назад
ого!)) Танечка, приветики!)) чудесных выходных))
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32858) И очень взаимно))
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406941) 4 года назад
В волшебных нарядах могу любого так охмурить, што вам и не снилось!..
Тошка )))) Высший разум (113303) 4 года назад
Сестра зовёт меня женщина -праздник)))) Я могу в любой день и в любом деле устроить праздник))) Тогда и дело быстро спорится и весело и живот болит от смеха)))) Сестра считает это волшебством ))))))))
Инна****Искусственный Интеллект (221584) 4 года назад
ну ещё бы)))) волшебным не всем дано быть))
Тошка )))) Высший разум (113303) ))))))))))) Особенно на всю голову))))))))
Игорь РостомянОракул (62574) 4 года назад
Во!: завтра волшебно Тебя вспомню и подумаю: а у Таньки-то лучше! Ага?!
Luda Larina Оракул (57656) 4 года назад
Интуицией, я считаю, что и она относится, в какой-то степени, к волшебству., по-моему, она даже передается с генами.
Лилиан НагорнякПросветленный (31879) 4 года назад
нет. чаще с чебурашками.
Luda Larina Оракул (57656) Лилиан Нагорняк, Все может быть-у кого-то и с чебурашками, а в голове с таракашками.
Сергей Гурнов Мыслитель (6802) 4 года назад
Могу за ночь посетить трёх подруг. Мысленно.
Игорь Ростомян Оракул (62574) 4 года назад
Волшебно неизвестен Инне! Ну-у, не нужен-то это уж в открытую...
Инна****Искусственный Интеллект (221584) 4 года назад
очень даже известен)