А можно ли после того как вышел из аграрного колледжа на ветеринара поступить на врача, или придется сдавать огэ заново?

илья белов Профи (626), закрыт 4 года назад
Расскажите все подробности, и если можно из своего опыта. Как вы поступали на врача после не медицинского колледжа ?
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644958) 4 года назад
Можно поступать в ЛЮБОЙ институт после окончания ЛЮБОГО колледжа. Но придется сдавать либо ЕГЭ, либо внутренние испытания в ВУЗе, которые ничуть не проще ЕГЭ. Думаю, что будет ОЧЕНЬ сложно, потому что конкурс в медицинские гигантский, а в школе подготовка НАМНОГО лучше, чем в колледже.
А про ОГЭ можешь уже забыть навсегда.
Остальные ответы
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 4 года назад
Эти результаты уже просрочены, так что сдавать придётся заново.
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 4 года назад
А при чем здесь ОГЭ? Их ты сдавал, чтобы получить аттестат за 9. Больше они не нужны. Теперь - ЕГЭ или внутренний вступительный экзамен в медицинском ВУЗе. .
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284346) 4 года назад
На сайте избранного вуза имеются правила приема. Изучай внимательно, там все написано.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203623) 4 года назад
Иди в колледж, а там видно будет - тебе сейчас главное - 11 кл. получить, да и профессия ветеринар тоже уже будет в руках... Для начала - неплохо! А дальше, научись учиться хорошо в колледже, возьми целевое направление в своем районе в вуз, и будешь ты врачем лет через 12 - хорошим врачом... поверь в удачу!