Как определить человека-нелюдя/тварь?

litvedma Ученик (15), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309781) 4 года назад
Гёте: редко бывает, чтобы прекрасное было еще и популярным.
Остальные ответы
Карен Гуюмджян Мыслитель (8746) 4 года назад
...никак, ибо замкнуть может у любого...
Александр М Оракул (96329) 4 года назад
Перекрестить.
litvedmaУченик (15) 4 года назад
И что будет?
Александр М Оракул (96329) Проявит себя.
каналь я Мыслитель (5100) 4 года назад
здрасти вам ...по энергитическому фону ...у человеков он примерно одинаков на вкус ...и цвет . и плюс некоторые поведеньческие признаки ...обычно смертные всегда выставляют в перед правую сторону тела . изучайте молод ведьм ...кстати афтор которого был и сам ...тавой за что ему потим и отмстили
но есть и продвинутые другие или нелюди как вы метко насзвали ..что не имеют не только внешних признаков но ваще ...
❤️ Оракул (96753) 4 года назад
Он думает лишь о себе и своем благе... эгоист
Владимирович Искусственный Интеллект (180680) 4 года назад
Сейчас это просто, достаточно знать, где человек работает, и кем хочет быть
Верона Лазарева Просветленный (35974) 4 года назад
По внешним признакам, этого будет достаточно чтобы определить кто перед вами.
litvedmaУченик (15) 4 года назад
Каким?