Подскажите пожалуйста название всех техник ВМШ.
Как называется техника каждого ВМШ например: Саске - контроль пламени Аматерасу, Итачи - Цукуёми, Шисуи - Котоаматсуками, а что дальше? Подскажите плииииззз.
Дополнен(аниме Наруто)
Начнём с того, что у Итачи и Шисуи не было ВМШ, у них просто МШ.
Если вы про уникальные техники отдельных МШ, то ещё Обито с его Камуи и Шин с его управлением оружием. Больше ни у кого уникальных способностей не было.
Есть общие техники для пользователей МШ: Аматерасу, Сусаноо и их производные.