Как удалить личную фотографию с Яндекс браузера

Камиль Магомедов Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
лаиуивж втылыиу Гуру (3907) 4 года назад
опять порнохаб смотрел целый день
Тимофей ЯнцевичПрофи (531) 4 года назад
Ээ. Толька папе и маме ни гавари! (рофл)
лаиуивж втылыиу Гуру (3907) ой да ладно рофл.. будешь отнекиваться
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540586) 4 года назад
Запомни раз и навсегда - ВСЁ, что попало в Инет, НИКОГДА не удаляется физически.
Твои нажатия на кнопки "Удалить" лишь дают команду программе установить в базе данных напротив этой информации галочку "Не для просмотра".
Если же админ удалит что-то ФИЗИЧЕСКИ, то его ждут большие неприятности.