Проблема с производительностью в играх на мощном пк
В общем, ситуация такова:
Есть мощный ноутбук, Asus TuF Gamig FX504GM
I7 8750H
gtx 1060 3gb
8gb ram (2666 мгц и 19 тайминги)
Во всех играх высокий фпс, но есть неприятные микрофризы или даже подергивания, как например в КС ГО на минималках в 4:3
Перегрев отсутствует, максимальная температура проца 70-75 градусов, видюха не поднимается выше 70, добавил вторую планку оперативы на 4гб с такой же частотой и таймингами однако все стало хуже (на удивление), вирусов никаких нет, все смотрел и проверял, еще есть непонятная аномалия с частотами процессора, в кс го она очень нестабильна, то 3900 мгц, то понижается до 2100 а потом аш до 1500, в общем, вопрос такой, на ваш взгляд есть смысл покупать комплект из оперативной памяти на 2400 мгц с таймингами 16? Поможет ли это в данной проблеме?
может обновления игры криво встали.
Почему сразу железо подозреваешь? С системой уже разбирался? С фоновыми процессами например
это не мощный пк, а обычный ноутбук, что ты от нешь ждешь?