Как назвыается старый полнометражный мультфильм для взрослых, про первобытных людей.
Был у меня в детстве диск с фильмом про пещерных людей, где главный герой путешествовал в не помню каких поисках. В самом фильме есть динозавры, возможно даже сцены каннибализма, также очень много жестоких сцен с кровью и насилием. Сам мультфильм точно до 2010 года. Буду крайне благодарен за ответ, потому что этот фильм не дает мне покоя уже очень долгое время.
Не знаю, нашли вы его или нет, но это Турок. Затерянный мир
может - Недостающее звено (Всемирная история секса), но он вообще старый - 1980