Чем отличаются трансвестит, транссексуал и трансгендер?

Над темной могилой злой ветер свистит.
По кладбищу бродит тупой трансвестит.
Навстречу ему выступает трансгендер
На гроб и могилы он выиграл тендер.
Он пол поменял, ну а лучше бы крышу.
Но что-то ужасное сзади я слышу:
Там транссексуалы в засаде сидят,
Ой, чую - клочки от меня полетят...
Но в чем же отличье? Не скрою гримасы:
И те, и другие равно 3.14дорасы.

Все они требуют к себе толерантного отношения...

Фамилией.

трансвестит - в первую очередь фетиш/переодевание в одежду иного гендера
транссексуал - проходил_а или проходит транс-переход
трансгендер - самоощущение себя другим с другим гендером и/или желание сменить пол. все транссексуалы автоматически трансгендеры (кроме тех, кто решил обратно вернуться), но не все трансгендеры проходят переход

справка - под гендером имеется ввиду не только пол, но и внешние проявления, обращения, личное самоощущение и так далее, а там вариантов сколь угодно.

Агрессивностью натуры.