Что подарить мужу на год наших отношений? Или что дарили вы или вам?

Кристина Лазарева Мыслитель (5499), на голосовании 11 месяцев назад
Кроме алкоголя
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617900) 4 года назад
ты уже с ним год живёшь и не знаешь его хотелки?

странно, как минимум...
Кристина ЛазареваМыслитель (5499) 4 года назад
Знаю, но все это уже подарено
МагОлИскусственный Интеллект (617900) 4 года назад
подари ему целый день свободы...

от себя
Палено) Мудрец (15317) 4 года назад
Подари медальку на ленточке, а серьезно то можно деньгами
LuckyЗнаток (263) 4 года назад
Не серьезно деньгами, заявляю, как муж! Деньгами любой может
Палено) Мудрец (15317) Или абонемент в спортзал. (Без намеков).
Тима Тима Гуру (3874) 4 года назад
Подружку, что бы не обидно было.
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110558) 4 года назад
Какое у него хобби?? Может инструмент важный. Болгарка например
Любит футбол, болеет за спартак, а также любит Пиво))))) Но все что касаемо футбола -все уже подарила, а пиво и так будет
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110558) Футболка шорты
volkspb Оракул (62391) 4 года назад
Дык твой муж - нам то откель знать чему он рад будет.
Ну на вскидку, из универсальных подарков - квартиру, машину, дачу, гараж....
Кто то и блесне-колебалке рад.
Марина Шевченко Знаток (478) 4 года назад
Конечно нужно исходить из увлечений мужчины, я своему мужу предпочитаю дарить настоящие мужские атрибуты, например, нож ручной работы https://arsenal-men.ru/, классный подарок.
Оксана Новикова Ученик (199) 4 года назад
Ну даже если все есть у вашего мужа то ведь что то да приходит современем в негодность, или выходят обновления взять  те же гаджеты,  можно же подарить ему и  что то из аксессуаров там же можно менять изо дня в день свой гардероб. Ну те же коданные сумки, часы, портмоне, галстуки и тд. А еще есть шутка такая с большой долей правды  при чем это уже проверенно, ну это если все таки вдруг такого у него нет.  " Не важно, сколько вашему мужчине лет — 5, 25, 45 или больше. Подарите ему радиоуправляемый вертолёт, и он уссытся от счастья. https://www.wildberries.ru/brands/vlastelin-nebes