Что подарить мужу на год наших отношений? Или что дарили вы или вам?

Кристина Лазарева Мыслитель (5494), на голосовании 9 месяцев назад
Кроме алкоголя
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (605116) 4 года назад
ты уже с ним год живёшь и не знаешь его хотелки?

странно, как минимум...
Кристина ЛазареваМыслитель (5494) 4 года назад
Знаю, но все это уже подарено
МагОлИскусственный Интеллект (605116) 4 года назад
подари ему целый день свободы...

от себя
Палено) Мудрец (15307) 4 года назад
Подари медальку на ленточке, а серьезно то можно деньгами
LuckyЗнаток (263) 4 года назад
Не серьезно деньгами, заявляю, как муж! Деньгами любой может
Палено) Мудрец (15307) Или абонемент в спортзал. (Без намеков).
Тима Тима Гуру (3874) 4 года назад
Подружку, что бы не обидно было.
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110542) 4 года назад
Какое у него хобби?? Может инструмент важный. Болгарка например
Кристина ЛазареваМыслитель (5494) 4 года назад
Любит футбол, болеет за спартак, а также любит Пиво))))) Но все что касаемо футбола -все уже подарила, а пиво и так будет
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110542) Футболка шорты
volkspb Оракул (62319) 4 года назад
Дык твой муж - нам то откель знать чему он рад будет.
Ну на вскидку, из универсальных подарков - квартиру, машину, дачу, гараж....
Кто то и блесне-колебалке рад.
Марина Шевченко Знаток (478) 4 года назад
Конечно нужно исходить из увлечений мужчины, я своему мужу предпочитаю дарить настоящие мужские атрибуты, например, нож ручной работы https://arsenal-men.ru/, классный подарок.
Оксана Новикова Ученик (199) 4 года назад
Ну даже если все есть у вашего мужа то ведь что то да приходит современем в негодность, или выходят обновления взять  те же гаджеты,  можно же подарить ему и  что то из аксессуаров там же можно менять изо дня в день свой гардероб. Ну те же коданные сумки, часы, портмоне, галстуки и тд. А еще есть шутка такая с большой долей правды  при чем это уже проверенно, ну это если все таки вдруг такого у него нет.  " Не важно, сколько вашему мужчине лет — 5, 25, 45 или больше. Подарите ему радиоуправляемый вертолёт, и он уссытся от счастья. https://www.wildberries.ru/brands/vlastelin-nebes