Какие качества нужны мужчине, чтобы он достойно носил звание МУЖЧИНЫ?)

Алена Высший разум (102351), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Присоединяюсь к поздравлению!
Остальные ответы
Сергей В. Искусственный Интеллект (140124) 4 года назад
Способность идти до конца, и будь, что будет) Спасибо:)
Василиса Загнойная Профи (694) 4 года назад
Это звание? Я думал статус :-)
LS Мудрец (11415) 4 года назад
Интелект, уверенность в себе, чувство юмора, честность
__Inconnu__ Оракул (54984) 4 года назад
Качества человека не имеют пола...) Поэтому на этот вопрос можно ответить всё индивидуально...)
Вполне Фор Мудрец (10975) 4 года назад
Большая или больше среднего писька
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 4 года назад
Всё зависит от женщины рядом
Спасибо за внимание)))
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201119) 4 года назад
А без женщины рядом вы кто?
ietlimaИскусственный Интеллект (128794) 4 года назад
Холостяк ...
Никому ничего не должный
olga olga Искусственный Интеллект (111282) 4 года назад
Я хочу быть как за каменной стеной, не надо мне героических поступков. Просто надёжный и верный.
Ольга Мирош Ученик (113) 4 года назад
Ответственность, трудолюбие, амбициозность, ум
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 4 года назад
Достоинства на пол не распространяются. У обоих полов достоинства в жизни праведной, в соблюдении высших норм морали и нравственности, выборе плюсовых энергий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201119) 4 года назад
Отечество защищают не только мужчины и по последним данным их все меньше годных к службе.
Я училась в ВУЗе на военной кафедре и лучше мужчин многих умею владеть оружием.
А в более старые времена бабы с вилами и лопатами защищали.

An_Shon Оракул (86886) 4 года назад
Чтобы все было достойно )) пусть уже это звание присваивают...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 4 года назад
Одинаковые качества должны быть у мужчины и женщины .люди различаются только анатомией
Джон Дед Искусственный Интеллект (576779) 4 года назад
достаточно построить дом родить сына и посадить дуб.. да и ещё--воспитать сиротку--
Иона Зоинский Оракул (79704) 4 года назад
Обслуживать желания женщины конечно же. да? И готовый подогнуть за виллы Ротенбергов где нибудь в Украине или Сирии
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) 4 года назад
Мужчине нужно правильно указать направление развития и создать место для шага вперед. Иметь достойное окружение и примеры. Тогда остальные качества что ему необходимы появятся сами.
Владимирович Искусственный Интеллект (180683) 4 года назад
Спасибо )
Защита слабых и обездоленных, держать слово, созидательный труд.
Думаю, этого достаточно