Изменения в личной жизни, будет внимание, встречи

жеся жосан Ученик (132), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
На первый план выходят общение с друзьями, общие проекты с единомышленниками, продумывание и осуществление планов на будущее. Участие в социальных проектах. В это время возможна помощь со тороны друзей, спонсоров, влиятельных лиц. Не исключено появление новых знакомых, человек способен брать на себя ведущую роль в компании. При негармоничном Солнце друзья могут подводить, планы осуществляются не так, как изначально задумывалось, авторитет в общественных делах может уменьшаться
Елена ЛебедеваПрофи (933) 4 года назад
Да ты чо, Качeрыжкин! Ну какиe тут встрeчи, социальныe проeкты? Что ты, нe видишь, дивчина вся извeлась! Нагадай eй лучшe прынца с жeзлом или что там у тeбя показываeт ..на личну жизнь тут бвбы гадають вeдь ! ))))
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) Елена Лебедева, нет лен тут и гороскоп показывают . я не бакомат отчивывать круглосуточено картины .
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
ай лена на масть . какие трусы я что в трусах приеду это ты со скалкой ездиш со своей))))
жеся жосанУченик (132) 4 года назад
Спасибки, интересно
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) жеся жосан, ))) меня спраздником . ))
Остальные ответы
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39870) 4 года назад
В конце концов выйдешь замуж за разведённого мужчину, будет платить алименты. Когда у вас начнутся отношения, он будет ещё в браке, разведётся позже, но его бывшая жена буквально через месяц после развода выйдет замуж, в новом браке родит мальчика, а вы поженитесь позже.
Олеша Едамера Оракул (53192) 4 года назад
внимание будет...
даже от правоохранителей...
но
к личной жизни это отношение не имеет...