Какое отношение у него к ней? Будут вместе? Очень нужно

Лимер Лайма Ученик (170), закрыт 4 года назад
Василий 25.09.1990 Екатерина
Лучший ответ
Мадам Ленорман Мыслитель (5570) 4 года назад
С его стороны чувств не особо. С её стороны удовольствия и праздник. В эти отношения будут вмешиватьмя другие люди., может кто то из семьи, любое окружение. Сейчас планы о совместной жизни. Даже планировании ребёнка. Ей это нужно для счастья. Ему для какой то надёжности, может как уход от какой то зависимости,. В будущем парень своим поведением разочарует жен. Отношения должны пройти огонь воду и медные трубы. От него любви не вижу. Но отношений он хочет, в каких то своих целях. совместное будущее на года 50/50
Остальные ответы
Гелла Мудрец (13010) 4 года назад
, считает что вы для серьезных отношений. Шанс есть что будете вместе
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 4 года назад
у него много тараканов в голове, сомнения,, я думаю, что у вас и дальше будут отношения и возможно семья
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 4 года назад
Он ведет себя, как ребенок. Хотя у него есть чувства к Вам. Это кармическая связь. Брак возможен.
Ева Холод Профи (805) 4 года назад
1. Готов ли он заботиться о вас Шут (0 старший аркан) Да, конечно! Однако это всё равно будет подчинено настроению. Не стоит ожидать от него по этому поводу последовательности и серьёзности. То есть заботиться о вас он будет не столько ради вас, сколько ради себя самого, и ровно настолько, насколько ему это будет доставлять удовольствие.
2. Совместимы ли вы Страшный Суд (XX старший аркан) Точки соприкосновения у вас есть, но чтобы найти их, придётся потрудиться. Поэтому, если вы начнёте сталкиваться с проблемами такого рода, будьте терпеливы и настроены на позитивное развитие ситуации.
3. Есть ли у вас сходные желания Луна (XVIII старший аркан) Об этом говорить ещё не своевременно. Слишком много имеется противоречий, которые не позволяют делать какие-то выводы по этому поводу. Вот с течением времени кое-что прояснится.
4. Надёжен ли ваш избранник Справедливость (VIII старший аркан) Да, если он будет чувствовать, что вы готовы отвечать ему тем же. То есть человек однозначно не готов к «игре в одни ворота», при которой ему придётся только отдавать, не имея никаких гарантий относительно вашей надёжности.
5. Ваша сексуальная привлекательность для него Рыцарь Монет В этом плане у вас, поверьте, всё в порядке. Вы можете чувствовать себя совершенно спокойно и свободно. Вне зависимости от нюансов, которые будут иметь место в других сторонах ваших отношений, в интимной сфере вам не стоит опасаться больших недоразумений.
6. Насколько серьёзны его намерения и каковы его ценности Двойка Кубков В этом смысле дела будут в разное время обстоять по-разному. Но вы будете в целом удовлетворены ими, потому что серьёзность его намерений в основном будет совпадать с вашей. Главное, чтобы вы не начали завышать планку своих требований в одностороннем порядке; вот тогда может возникнуть «перекос» не в вашу пользу.
7. Будет ли он серьёзно относиться к совместному быту и хозяйству Двойка Жезлов Тут вы рискуете то и дело находить себе проблемы. Ваш избранник будет пытаться вам что-то доказывать, вы станете возражать, считая, что более правы и в состоянии его переделать. Впрочем, критичных сложностей у вас в этом плане возникнуть не должно.
8. Как долго вы можете быть вместе Пятерка Мечей Это довольно спорный вопрос. Но в любом негативном развитии событий вашей вины не будет. Тут либо кто-то вмешается в ваши отношения и постарается разрушить их, либо ваш избранник сам поведёт себя далеко не лучшим образом. Если что-то подобное случится, то вам не стоит пытаться сохранить свой союз любой ценой. Не предавайте своих принципов и интересов. Вам это не принесёт счастья. А вот ваш справедливый и объективный взгляд на проблему может, напротив, заставить этого человека более высоко ценить ваши отношения.
9. Итог Иерофант (V старший аркан) У вас есть все шансы прийти к глубокому и основательному союзу, построенному на здоровых принципах и объективных правилах. Не факт, что это будет означать большую обоюдную любовь. Но, пожалуй, это будет даже нечто большее.
Алик СтраусоваУченик (84) 4 года назад
Доброй ночи! Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/218723030