GTA 4 глючит ппц не могу играть даже на минимальных

alxalxn Профи (665), закрыт 15 лет назад
Видяха радеон 4870 1гб, оператива 2гб (xp больше и не использует) core 2 duo пробовал всё что здесь перечислено ----->>>http://otvet.mail.ru/question/21836348/ мож ктонить знает ищо чонить
Дополнен 15 лет назад
допоняю для особо одарённых я пробовал всё связаное с патчами обновлениями видяхи а что насчёт новой видеокарты это бессмаслено у меня намного круче
Лучший ответ
-=Axel Pride=- Ученик (141) 15 лет назад
А как глючит? Просто не правельно крякнутые ГТАхи обычно глючат. . вернее там система стоит. Камера плавает постоянно и постонно машина едет сама и т. д.
alxalxnПрофи (665) 15 лет назад
у меня тупо тормозит!!!
Остальные ответы
Artem Osipov Профи (958) 15 лет назад
Скачай драйвер для видюхи новый у меня всё норм стало
Александр Знаток (422) 15 лет назад
поставь видюху джефорс 9600. тогда попрет игра :)
Егор комаров Знаток (421) 15 лет назад
попробуй установить сервис пак 3. обнови дрова. скачай патч.
ШТО Знаток (396) 15 лет назад
Попробуй другой кряк скачать. Попробуй патч поставить новый. Попробуй функцию записи видео отключить. А вообще, смотри на форумах, в частности, на playground.ru. С GTA IV столько проблем, что все и не перечислить. И каждая у всех по-разному решается...
Данила Жуков Мастер (1464) 15 лет назад
У тебя проблем нет с системой - дело в игре, купи лицензию и поставь второй свежий патч
трахтенберг оргия Ученик (143) 15 лет назад
У меня лицензи даже непопёрла !