5 лет назад
от

Через сколько времени можно заниматься спортом, после операции ФИМОЗ

Добрый день! Всех, МУЖИКОВ с праздником. В чем вопрос.... Три недели назад, сделали операцию ФИМОЗ (обрезание). Использовали нити викрил. Почти все швы уже отвалились. Остались только в районе уздечки с корочкой. Хотел у вас СПЕЦОВ узнать. Возможно мне уже начать минимальные физ. нагрузки, как бег?? Ничего более... Спасибо Вам за ответы!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Занятия спортом не рекомендуются до снятия швов и полного заживления раны. Через 4-5 недель после операции но если все нормально.