Почему среди топовых или хотя бы средней руки тренеров нет темнокожих людей?

каталонец Гений (95524), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Такая же ситуация с голкиперами. Онана только вспоминается
Лучший ответ
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 4 года назад
Жардим не катит? По-моему он не бледнолицый)
Скажешь, что он не топ? А я скажу, что клубы ему пока что не топ попадались, хотя с тем же Монако он знатно он пофеерил, особенно в сезоне 16/17
каталонецГений (95524) 4 года назад
Точно не темнокожий, портушалтуы смуглые немного просто
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) ну тогда я не знаю, был ещё Тигана, но не оправдал надежд) Может быть у выходцев из Африки менталитет особый, и им не хватает хладнокровия и рассудительности для удачной тренерской карьеры
Остальные ответы
Hawk Просветленный (20760) 4 года назад
Они все в баскетбол ушли
Лёха Помидоркин Просветленный (31848) 4 года назад
ну в африке наверняка чёрных тренеров больше. а в европе белые живут, это щас миграции пошли активно
7575Высший разум (112215) 4 года назад
Уё-бок ты ёб-ый .Ули скрыл то ответ .Вообще как мразота )