Если человеку тесно в этом мире... ну то есть он занимает все пространство, - то как ему расширить пространство вокруг

Марина Киса Просветленный (39736), закрыт 4 года назад
Себя?
Представьте куб. Этот человек еле вмещается в него. Что делать ?
А, когда куб сужается меньше размеров тела, - то это становится невыносимо, такое ощущение, что тебе перекрыли все дороги, и даже настоящее, где ты сейчас стоишь.
Лучший ответ
Джезмайтол Ровлицимш Профи (990) 4 года назад
Обучаться управлению Пространством... Поскольку если Здесь в плане экологии либо гармонизации пространства наводишь Порядок - это такой зашёрканной тюрьмой не кажется. А так да, ощущения всё верно подсказали *)
Есть такое дело ^^