Увеличение толщины пальцев на руках

Maks Mihailov Профи (601), закрыт 4 года назад
Как думаете увеличение толщины паольце и кисти с возрастом у мужчин связано с расширением костей или с тем что прирост за счет некостной ткани?
Заметил что у молодых парней (сам молодой парень) пальцы тоньше и объем кисти руки меньше чем у взрослых мужчин одного и того же роста
Лучший ответ
Малчик Спалчик Высший разум (108018) 4 года назад
Это от любви к соленьям в банках))
Остальные ответы
Светлана Сабонис (Мироненко) Гуру (3505) 4 года назад
скорее всего пивко шалит))))))))))))))))))
Maks MihailovПрофи (601) 4 года назад
пивка для рывка?
Светлана Сабонис (Мироненко) Гуру (3505) Максим Ъ, дорвались уже до опухоли пальцев
эмир эрзанукаев Знаток (265) 4 года назад
твой вопрос отвечает на себя... увеличение толщины пальцев и кисти с возрастом у мужчин связано с расширением костей и с приростом за счет некостной ткани
volkspb Оракул (60961) 4 года назад
Дык и кости растут и мясо нарастает и шкура слоями, а потом всё ещё и отекает )))
Mkashchanka959Мыслитель (7937) 4 года назад
очччччень справедливо . Это же так от немыслимой жадности ...
Тоська Геева Ученик (107) 4 года назад
Это мышцы качаются от работы. Те, кто тяжестей не поднимал и руки не напрягал, имеют тонкие пальцы и в зрелом возрасте. Плюс если вес набирает человек, то и руки тоже толстеют.
Альбина Салимова Мастер (1871) 4 года назад
Я когда похудела, у меня обручальное спадать начало, а другое кольцо и вовсе потеряла. Может тут наоборот, просто
лина -0 Мыслитель (6917) 4 года назад
Ну физический труд и нагрузки, увеличение веса ведет к увеличению размеров кистей и ног. Отеки тоже, много воды. И еше до 21 года растем.
Максим Светлов Ученик (9) 4 года назад
Если человек работает руками, у него появляются порезы, мозоли, занозы. Все это заживает и увеличивает толщину пальцев, кистей.

У людей, которые работают за ПК, например, пальцы будут тоньше.
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
связи нет. есть люди, у которых пальцы худеют
CyberArmy Просветленный (35149) 4 года назад
Обрежь, и вопросов не будет!
вэлл Просветленный (31953) 4 года назад
Может это хват развивается хорошо, и пальцы крепнут?