Вопрос про разделение энергии. Для примера, разделение в вас вашей энергии для двух религий. Чем это образно кончится ?

Марина Киса Просветленный (39736), закрыт 4 года назад
Расскажу про свой опыт.
Например, Кришнаидство и Православие.
Верила одно время и в то, и в то. В итоге первого прихода по моей шее и ключицам обвивалась и ползала Королевская змея (красно-белого раскраса).
А во втором приходе (Православие) - из ключиц шел сильный свет.

Просто сравните образы.
Лучший ответ
Джезмайтол Ровлицимш Профи (990) 4 года назад
Следи Внимательно за знаками - вот, к примеру - не какая-то, именно Королевская) Просто у Верховных сущностей в подчинении разные там - стихии, создания)
От любой религии можно почерпнуть полезное и безвредное - там главное, насколько помню - не сильно жаждать, то есть - Веря во что-либо или в какое-либо чудо - не рисуй ожиданиями результат - как конечную форму, иначе облекаешь в неё - позволь литься и распространяться напротив Силе, которую чувствуешь.
По принципу Простого Взаимодействия - интуитивное общение *)
Джезмайтол РовлицимшПрофи (990) 4 года назад
Объединяй Самые лёгкие и благородные Моменты из почёрпнутого - Объединяй фрагменты - заместо того, чтобы присматриваться столь пристально. Если напряга не вызывает Взаимодействие - получаешь какое-либо Знание, удовлетворение самим процессом - то Порядок.
Остальные ответы
Ordo Seclorum Оракул (58396) 4 года назад
Православие мне никогда не нравилось, да и приходов таких у меня не было)
Разные религии это сорта одного и того же, надо круче расщепляться, на совсем противоположности, науку и религию например. Вот это я понимаю, приход)
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 4 года назад
Неужто их резонансом? :)))
Ну, оч разрушительно должно быть...
Марина КисаПросветленный (39736) 4 года назад
как то поместились. в человека много чего помещается за всю жизнь.
С Новым Хреновым! Мыслитель (5043) 4 года назад
Докажите, для начала, существование двух религий.
Реальность всегда останется реальной.

Видения могут быть всякие, только с чего вы взяли, что они как-то связаны с религиями?
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 4 года назад
для меня всё территориально районировано
в одном месте я сплюш
в другом жорик, в третьем (простите за подробности) сруль
так и с религиями - они в нужных местах планеты