Возможно порча. Теперь у меня нет любимого мужчины и сына. Что я сделала не так???

Алла Морозова Ученик (140), закрыт 4 года назад
Продублирую вопрос в эту тему. В предыдущей мне отвечают какие-то странные люди с намёком на то, что я якобы придумала свою беду. Рассчитываю на адекватный совет. Подозреваю, что моего сына сглазили или навели порчу.
Мне некому это рассказать, никто не поймёт...
Я мать-одиночка, сын на первом курсе. Муж ушёл от нас, когда сын ещё ходил в сад. С тех пор было много попыток сойтись с другими мужчинами, но сын ревновал и не подпускал никого ко мне близко. Так было вплоть до этой осени, потом сын вдруг заявил, что хочет, чтобы я была счастлива и может помочь с поиском мужчины. Зарегистрировал меня в приложении, сделал красивые фотографии и помог организовать свидание с мужчиной. Это был первый мой шок. Мужчина оказался солидным и молодым, покорил моё сердце. А что самое главное – нашёл общий язык с моим сыном. Они проводили много времени вместе, я была очень удивлена этому. Спустя пару месяцев наших отношений мой мужчина предложил съехаться, так мы перебрались вместе с сыном к нему. В быту все было просто замечательно. Я была очень счастлива! Впервые за долгое время у меня образовалась семья, появился любящий достойный мужчина и даже сыну понравился. Но как же я ошибалась...
Вчера был сокращённый рабочий день, поэтому я приехала домой пораньше, чтобы поздравить своих любимых мужчин, но не застала их дома. На звонки они не отвечали. Сын иногда заезжал в нашу с ним квартиру отдохнуть, позаниматься (у него там много спортинвентаря). Я, не раздумывая, рванула туда. Когда открыла дверь в квартиру, то первое, что мне бросилось в глаза – это бардак и бутылки алкоголя! Но это ещё не самое страшное, что мне предстояло увидеть. Только в спальной была открыта дверь, я забежала туда и увидела голого сына на кровати, который сидел на этом человеке, язык не повернётся теперь назвать его моим мужчиной!! Он тоже был голым... Дальше я плохо помню, как развивались события, я была просто в шоке и ярости! Выгнала этого человека, а сын сам ушёл. Сижу сейчас и плачу до сих пор... Подругам не расскажешь, родственникам тоже, не отмоешься потом от этого позора. Думаю, что делать с сыном. Наверное отвезу его к бабке в деревню лечить. Скорее всего сына сглазили потому что никогда эту мерзость не замечала за ним. Мальчик любит спорт и закончил школу с красным дипломом, а тут такой кошмар. Ещё и мужчина, которого я полюбила, оказался извращенцем-мразью. Не знаю, что делать. Что я сделала не так???
Лучший ответ
сергей несветаев Профи (516) 4 года назад
Ну это не порча! А так проблема в воспитании сына и этого мужчины. Судя по тому, что сын сам захотел вам помочь найти нового мужа это уже странно. Это наталкивает на мысль, что он уже давно был с ним знаком, но слишком долго им мешал барьер. Сын решил его убрать чтобы чаще быть со своей любовью ( то есть вы были лишней с самого начала). То что ваш сын - гей это ещё не беда, а вот то что он воспользовался вами это уже беда. Я бы отказался от него ( но это сугубо моё личное мнение)
Алла МорозоваУченик (140) 4 года назад
Ужасно... Просто никак не похоже на моего мальчика. Мне в голову тоже такая мысль пришла, что они были знакомы...
Спасибо за адекватный ответ.
00 Владимир Шайдуров Оракул (94331) да порча и порча от тебя ты само заблокировало развитие "Твоего мальчика" по крайней мере в твоих бредовых фантазиях
Остальные ответы
Ordo Seclorum Оракул (58390) 4 года назад
Подругам не расскажешь, родственникам тоже, а вот на ответах пожалуйста.
Ну это бан.
Strannik Искусственный Интеллект (107688) 4 года назад
да уже прочел, как писатель вы "не алё" нет прямой речи, изначально запрограммированный сюжет с явной концовкой.
В общем постарайтесь рассказ сделать более душещипательным, например сын, видя утомленность и увядающую молодость искренне в глазах…
далее: никто не отвечал на звонки… ну куда это годится, завязка должна быть интиргующей, вы пошли с подругой прибраться в комнате сына и заодно прихватить блузочку… шок, истерика, подруга начала бы целовать и утешать вас и вы короче тоже того… лесби…
прям было бы по феншую, а так преснятина и гомосятина
Алла МорозоваУченик (140) 4 года назад
И тут странные люди со своим бредом.
Я всего лишь делюсь своей бедой и прошу совета, какая прямая речь??? А вам бы со своими лесбийскими фантазиями к доктору!
Strannik Искусственный Интеллект (107688) вы только что такой опус писали в другой теме, разве я могу поверить прочитанному дважды? извините, если бы это было больно, то вы бы в другие слова облекли сей шедевр, а так типичные фразы начинающего писателя
StasOn Искусственный Интеллект (115107) 4 года назад
Надо было к ним присоединиться, а ты не присоединилась, и это не так. Думаешь бабка согласиться быть третьей в оргии с двумя геями? Хз... Врятли, бабка родом из совдепа, тогда это порицалось)
00 Владимир Шайдуров Оракул (94331) 4 года назад
троллюшко тролле, троллюшко тупое тролле
тексты тролле тупо на пи са а Алло
себя глупой бабой представля а Алло
yura derevyanko Оракул (78230) 4 года назад
С сыном? Уже ничего. Порча и сглаз тут не причем. А вот то что проглядели ориентацию так это да. Сын не вам искал партнера а себе. Эти себя зовут геями, а народ пидорасами.
Ольга Прыткова Профи (745) 1 год назад
Просто гей, ну и я так понимаю, сын совершеннолетний уже, так что позвольте ему жить как хочет. К мужику исключительно вопрос, что он вам изменяет, да еще и с сыном... жесть конечно, такого гнать