Почему человек остается совсем один?

незнакомка просто Гуру (4148), закрыт 4 года назад
И что ему нужно делать?
Лучший ответ
Эльвира Мыслитель (6407) 4 года назад
Если никто не понимает. Или нет таких людей в окружении.
Остальные ответы
010101010101 Оракул (89023) 4 года назад
если ему это удалось то радоваться
Balram Искусственный Интеллект (192553) 4 года назад
осознать Сверх Я.... и одиночество рассеется...
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171405) 4 года назад
Эгоизм в людях растет и всех отталкивает друг от друга, люди не умеют и не хотят выстраивать гармоничные отношения, не хотят уступать, не желают понимать другого и теряют такую способность. К слабостям и недостаткам других относятся непримиримо, а к своим снисходительно и даже любовно. Не хотят понимать люди, что все мы связаны и зависим друг от друга гораздо больше, чем нам открыто, все мы - части общей системы и своими взаимоотношениями разрушаем ее, поэтому она возвращает нам эти помехи в виде разных бед и проблем. Вы думаете, что коронавирус возник просто так, случайно? Нет ничего случайного - это ответ системы на наши отношения.
КОТОВЫЕ ИСТОРИИ Мудрец (10574) 4 года назад
у меня такая ситуация
незнакомка простоГуру (4148) 4 года назад
Сколько Вам лет?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328785) 4 года назад
В прошлой жизни человек отвергал близких людей, в этой он одинок... теперь он должен... работать со своим внутренним миром... однако есть и иные, более редкие моменты у человека, когда он обречен на одиночество.... Одиночество и необъяснимая тоска трактуются, как отрыв души от жизни земной и опережение в духовном росте самых передовых особей человечества .. вот и делайте вывод, вы к каким себя относите...
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 4 года назад
не приставай к человеку
хочет быть один, пусть будет один
если
ты попалась мне навстречу,
значит,
нам с тобой
не по пути