Отказ от мяса помогает избавиться от подселенцев?

Богуслав Профи (921), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328885) 4 года назад
Однозначно... мясная пища ослабляет и обезображивает ауру, значит, ослабляет защиту человека. Запах приготовляемого мяса привлекает темных, а их соседство не к добру.
Остальные ответы
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 4 года назад
Что за манера писать вопросы загадками ?(
Что за подселенцы, зачем...
shapeshifter Оракул (79462) 4 года назад
Нет. Чего только люди не придумают, лишь бы Тенсегрети не делать).
Фархат Халиков Просветленный (20262) 4 года назад
Мясо тяжелый продукт для переваривания организмом. От него отказывают люди занимающиеся духовными практиками, вегетарианцы или имеющие проблемы с пищеварением..
~ Psyconaut ~ Мыслитель (9327) 4 года назад
Какая-то нынче мода пошла в России на подселенцев... ну да ладно...

Вот есть такие слова Иисуса: "сей род изгоняется молитвой и постом"...

Иисус тут не первопроходец, всё уже было известно до него в индуизме.

Каждый человек существует на определений частоте энергетических вибраций. Тонкое тело имеет определенную частоту вибраций...

Если говорить о сущностях, т. н. "подселенцах" (хотя, иногда это могут быт никакие не подселенцы, а просто крыша поехала, проблемы с психикой), то каждая сущность также существует на своей частоте. И тёмные сущности имеют всегда низкую частоту вибраций. И резонировать они могут только на этой частоте. Поэтому подселенцы могут появится только у того, чей уровень энергетических вибраций понижен (в том числе и благодаря тамас-пище) и резонирует с частотой тёмных сущностей. Для них это своя среда, в этой среде они м могут существовать.

Поэтому пост и молитва, а в индуизме - это саттвичный пост и мантры, повышают энергетический уровень человека. В такой среде сущности с низкими выбрациями уже не могут существовать. Поэтому индуизм всегда говорить: нужно следить за своим энергетическим состоянием. И если вдруг случилось что-то, то человек переходит на пищу-саттву (как минимум 2 недели), медитирует, читает по 108 раз в день (или по три раза в день по 108 раз) определённые мантры для таких случаев, и плюс ещё обязательна нужно кормить нищих и бедных, благотворительность (это обязательно в индуизме), и все эти действия повышают энергетику человека, превращают его в саттвичного человека (духовного), и уже никакие "поселенцы" в такой среде жить не смогут (они могут жить лишь в среде с низкими вибрациями).... Поэтому, Иисус прав был, но Иисус спиздил это всё с индуизма...
БогуславПрофи (921) 4 года назад
Ты сам одержимый бесами! Индуизм это религия поклонения падшим ангелам! Может, телесные желания они и побеждают, но взращивают в себе люциферианскую гордыню, считая себя богом.
~ Psyconaut ~ Мыслитель (9327) Я_всё _про_Тебя_знаю!, о боже! Какой ты ограниченный, у тебя уровень знаний - уровень воскресной школы. Удачи!
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 4 года назад
яйца гельминтов есть и на траве
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (58020) 4 года назад
не от пищи зависит подселение, от мыслей!
Ясновидящая Айгюн Гейдарзаде Мыслитель (8436) 4 года назад
Мясо усиляет ауру, облагораживает ее. А вегетарианство не нужна, она, лишь как тренд
... Мудрец (10916) 4 года назад
Смотря какие подселенцы и где. Чем питаются. :) Если их пища - не мясо, то отказ от его употребления не будет способствовать избавлению.
yura derevyanko Оракул (78201) 4 года назад
Надо вообще не есть. А питаться святым духом. Тогда не будет поселения. А если серьёзно то поселение делается порча. А для того чтобы не получить, так нетрогайте подозрительные вещи. Что не вами положено то и нетрогайте. А еда здесь непричем
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 4 года назад
Нет, подселение зависит от выбора индивида грехов и деградации. Жить нужно праведно и молиться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.