Помогите пожалуйста с построением проекции и изометрии!

Онотолий Якимов Знаток (289), закрыт 4 года назад
Нужно построить 3ю проекцию (вид слева) и изометрию (в 3д объемную)
слева пример работы
справа само задание
Спасибо!
Дополнен 4 года назад
Если что можно не полностью ее делать, а примерно от руки)
почта yakimka112@list.ru
Лучший ответ
Сергей Ядыков Ученик (237) 4 года назад
Онотолий ЯкимовЗнаток (289) 4 года назад
Нифига себе, чувак, ты просто лучший! Спасибо тебе) а ты на сайте ведь нашёл или с помощью чего-то делал?
Сергей Ядыков Ученик (237) это программа
Остальные ответы
Metal Messiah Гуру (3173) 4 года назад
Ну так а в чем сложность, это же элементарщина. Как я понимаю ты на тех. специальность собрался и если уже этого сам не можешь сделать, то лучше иди в гуманитарии.
Онотолий ЯкимовЗнаток (289) 4 года назад
моя ошибка - пошел в жд тех на ненужную мне специальность
Metal Messiah Гуру (3173) Дальше будет только хуже, лучше переведись куда нибудь еше если это только начало обучения. Просто мы на 2 курсе уже чертили самолеты, а такие бруски в самом начале первого и ни у кого проблем с этим не было.