Точка поставлена в отношениях?

inna i Знаток (499), закрыт 4 года назад
Инна 29.12.1984 и Александр С
Лучший ответ
Отсутствует Мастер (1653) 4 года назад
Хай. Не верю в карты, но иногда ради прикола бросаю их.

Рыцарь мечей, 8 посохов, 2 посохов.

Возьмите паузу в отношениях, не нужно гнать лошадей. Хорошенько обдумайте сложившуюся ситуацию: оценить свои позиции.

Удачи! :)
Остальные ответы
Ксения Сомна Мыслитель (8493) 4 года назад
Мужчина уже все решил давно. И поставил.
inna iЗнаток (499) 4 года назад
Вчера только общались. Не сказала бы, что он хочет расставания
Ксения Сомна Мыслитель (8493) Вы всё поймёте, но позже.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
9жезлов 3кубков 4пент- нет тут точка не поставлена еще, тут застой в отношениях, возможно имеется треугольник. кто-то не свободен. но все равно продолжает цепляться за эти отношения не видя никакого будущего в них, очевидно это вы сами пытаетесь создать образ постоянных отношений но на самом деле это не так. вы разные с ним, увы (
Источник: карты таро РУ
inna iЗнаток (499) 4 года назад
Треугольника нет. Как не было таланта, так и не появится
Wania Просветленный (40650) 4 года назад
вам нужно отдохнуть друг от друга.
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) 4 года назад
Больше похоже на паузу. Вы, надо полагать, сумеете договориться обо всех значимых для себя вопросах. И в итоге получите отношения, основанные на непринужденности, но при этом на справедливом отношении друг к другу. Это может, правда, привести к ощутимому снижению уровня романтичности, так как итогом станете на путь отношений без обязательств (свободные отношения). Продолжительность их будет зависеть от того, насколько быстро мужчине захочется семьи. Тогда и уйдёт.
inna iЗнаток (499) 4 года назад
Мы в свободных отношениях изначально и состоим. Мужчине не нужны семья, серьезные отношения, только интим
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) Вот и хорошо. Пока можете наслаждаться друг другом.
Юлия Мыслитель (7313) 4 года назад
Похоже вы её сами поставите эту точку потому что у него отношение к вам не понятное ни рыба ни мясо вы расцениваете это как подачки а его и так всё устраивает
Елена Арутюнова Гуру (3931) 4 года назад
Эти отношения пока находиться на паузе. Но будущего в этих отношениях нет. Я не знаю всей ситуации, но могу предполагать что это семейная пара.