Девушки, вы прикидываетесь дурами или реально не догоняете, что парень хочет с вами познакомиться как с девушкой (а не

Просто Андрэ Гуру (4228), закрыт 4 года назад
Для дружбы), когда добавился и пишется вам ВК?
Лучший ответ
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105601) 4 года назад
Прикидываемся - в случае, если парень не понравился.
Просто АндрэГуру (4228) 4 года назад
Ну а не проще не добавлять его вообще? или не отвечать на сообщения?
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105601) Я не знаю, почему она продолжает тебе писать. Этого я не делаю.
Остальные ответы
семен иванов Искусственный Интеллект (111142) 4 года назад
к сожалению реально не догоняют
Настя ОсиповаУченик (118) 4 года назад
К сожалению вы реально не догоняйте как правильно знакомится
семен иванов Искусственный Интеллект (111142) видимо вы не поняли, о чем был вопрос...
Тимофей Гусев Просветленный (41077) 4 года назад
Догоняют. Представьте себе девушки тоже хотят заниматься сексом
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (197181) 4 года назад
Всё они догоняют, только им нужно красивое ухаживание, флирт.
На самом деле они только и думают о любви и многое придумывают.
Вот парень прислал девушке синее сердечко - она мучается-мучается, что же это значит... может уже фату покупать.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (262167) 4 года назад
Мы все прекрасно понимаем но делаем вид что не понимаем потому что не хотим с этим парнем встречаться!!!
oWkМастер (1474) 4 года назад
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (262167)
Просто АндрэГуру (4228) 4 года назад
Зачем тогда его вообще добавлять в друзья и начинать общаться?
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (262167) Может интересно что за человек, или чтобы не обижать его, или собираем большое количество друзей и подписчиков!!!
Лилия Искусственный Интеллект (115357) 4 года назад
Не догоняю. Если он общается без флирта, комплиментов и заигрываний, то я делаю выводы, что он просто общается со мной КАК ДРУГ.