Наконец-то я понял, что такое "абырвалГ"! Селёдки мне, умному! Осталось понять, шо це таке "Москвошвея"?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А может счастливее жизнь в неведение?))))))) Доброго дня))) С Масленицей))))

Да не, ну это не реально, пиши знатокам вопрос, бабла сорвёшь :)))
К У У))))
когда-то я узнал что такое ВНИИХУИЯ (поработал малость на эту контору) и понял, что знания, как горизонт, тем дольше идешь к ним, тем дальше они уходят)