Почему не проводили выборы на тему: хотят ли россияне повышения пенсионного возраста?

Лайк за лайк Гуру (4399), закрыт 4 года назад
Что мешает переписать Конституцию без голосования?
Лучший ответ
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118828) 4 года назад
в пенсионной реформе не было пункта пожизненная неприкосновенность президента вот для этого обязательно надо поддержкой народа заручится
Остальные ответы
Костя Искусственный Интеллект (200504) 4 года назад
Открою тебе тайну ни в Японии ни в Германии ни в США таких референдумов не проводили. Это всегда непопулярное решение, но другого выхода просто нет, потому и делают. Либо вариант второй, оставить всех без пенсии, тогда точно волнения неизбежны.
Ксения ШиловаГуру (3420) 4 года назад
Довели страну до ручки, а потом у них выхода нет, у паразитов!
Костя Искусственный Интеллект (200504) Ксения Шилова, точно, вот ты не родила троих, а теперь кто должен работать на твою пенсию в стране уже больше трети населения -пенсионеры.
Lode RunnerПрофи (798) 4 года назад
Есть ещё третий вариант - уволить всех, кто довёл страну до того, что выбора нет!
Костя Искусственный Интеллект (200504) Lode Runner, их уже уволили, коммунисты назывались, они страну до развала довели
Ivan Mihailin Гуру (2674) 4 года назад
Что бы не проводить выборы на тему: хотят ли россияне повышение пенсионного возраста
* Искусственный Интеллект (668257) 4 года назад
Сэкономили потому, что заранее знали результат.
Алёна ВодонаеваГуру (2736) 4 года назад
80% русских не хотят пенсии?
Бабочки в низу живота Гуру (2805) 4 года назад
Так про конституцию так для галочки спросят
--- --- Оракул (80125) 4 года назад
и так ясно что хотят
Андрей Обидов Мастер (1821) 4 года назад
Владимир Путин враг народа - в прямом смысле
Думающий россиянинПрофи (647) 4 года назад
Это уже многие поняли.
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 4 года назад
ДОБАВЛЮ : ДЭБИЛЬНОЙ ЧАСТИ ТАКОГО НАРОДА, КАК ТЫ.
прикрой я атакую Просветленный (36251) 4 года назад
они же не дураки понимают что не кто бы не захотел
королева нежная Гуру (3636) 4 года назад
ты ещё предложи про бесплатное жильё поговорить /!
Алексей 2020 Знаток (370) 4 года назад
А зачем мнение народа спрашивать? Экономические вопросы решать голосованием это идиотизм.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Кого и на какую должность в результате этих выборов должны были избрать?
Елена Жегалина Оракул (93070) 4 года назад
одобрендума хватило
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 4 года назад
ЗНАЧИТ ВСЁ НАРОДНО ОЦЕНИЛИ, ВПЕРЁД, НЕ НЫТЬ !
Елена Жегалина Оракул (93070) хай степановна эт я толяновна
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 4 года назад
Мы хотим, и налоги хотим повышенные, и не смей нас от этого уводить хохол!
Думающий россиянинПрофи (647) 4 года назад
Верёвку с мылом власть гарантирует каждому бесплатно. Так изапишем в Конституцию.
Думающий россиянин Профи (647) 4 года назад
Голосование поправок будет уже после принятия президентом и Госдумой этих поправок, поэтому не играет никакой роли, кроме поддержки Путина.
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 4 года назад
МНЕ НРАВИТСЯ, ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ.
Думающий россиянин Профи (647) Головать придут меньше 40% россиян.
fds bnm Ученик (208) 4 года назад
Если конституция допускает изменение в любой момент, то зачем она вообще нужна?
Думающий россиянинПрофи (647) 4 года назад
Тем более, что власть её не соблюдает.
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 4 года назад
НЕ ПОЗВОЛЯЕТ...
fds bnm Ученик (208) Как это не позволяет? А как же собираются изменять, если не позволено изменять?)))
Станислав Иванов Мудрец (15973) 4 года назад
Царь государь все за всех решил
И не ебет кому чего не нравится
Думающий россиянинПрофи (647) 4 года назад
Долой царя! Царя долой!
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 4 года назад
НУ ЗАТКИСЬ ЖЕ, ВОНЮЧКА.
Станислав Иванов Мудрец (15973) Не нюхай
Лукерия Сергеевна Степанова Мудрец (18571) 4 года назад
А ЧТО ТЕБЕ ДОМА ДЕЛАТЬ ?!
В ЯЩИК СМОТРЕТЬ? НА ДАЧЕ ПАХАТЬ ?

НУ ПРОВЕДИ СВОЙ РЕФЕРЕНДУМ...

ЕДЬ В ЕВРОПУ, В АМЕРИКУ - ТАМ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ
с 67-ми и ДАЖЕ с 69-ти.

ЧЕГО ТЫ ВИЗЖИШЬ ?
ВСЁ ПРАВИЛЬНО !

ЗАЧЕМ ОБДИРАТЬ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ВСЕХ ПЕНСИОНЕРОВ РАБОТАЮЩУЮ МОЛОДЁЖЬ ?

СЕЙЧАС НЕ ХВАТАЕТ РАБОТАЮЩИХ МОЛОДЫХ, ЧТОБЫ ВСЕХ ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКОРМИТЬ И ДАТЬ ИМ ВСЕ ЖЕЛАЕМЫЕ ПРИВИЛЕГИИ.

НАДО ЖЕ НЕ ВЫТЬ ТУПО, А ДУМАТЬ СНАЧАЛА.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 4 года назад
Да в Вашем возрасте еще пристойно онанизмом заниматься...
mg tЗнаток (461) 4 года назад
Какая же Вы мразь, сударь.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) Да ладно Вам, дело житейское... На большее Вы явно не способны.