Посоветуйте аудиокнигу, чтобы потом было вообще!

Иуда Живорыбкин Просветленный (40597), закрыт 4 года назад
А то меня клинит, желаний нет, хоть ложись и помирай. А нас учили умирать стоя. Только это и держит: встать лень, а лежа дохнуть западло.
Лучший ответ
Олег Искусственный Интеллект (309453) 4 года назад
Лучшая аудиокнига : тибетское искусство позитивного мышления"
Послушай. Может найдешь для себя лучший метод, как изменить сознание в лучшую сторону.
Иуда ЖиворыбкинПросветленный (40597) 4 года назад
Самое оно. Вы ведомый духом похоже)
ОлегИскусственный Интеллект (309453) 4 года назад
Я несколько раз перечитал книгу, мне очень понравилось.
Главное всё на позитиве.
Как он сказал умирающему человеку: я вас не вылечу, но обещаю вы умрёте счастливым.
Круто!
Иуда Живорыбкин Просветленный (40597) меня раньше интересовал Дзогчен (вроде как гибрид Бон и Буддизма), у нас есть община, сходил туда, и как-то совсем они будто не настоящие оказались. Особенно смутила передача через интернет. Хотя возможно я что-то не понимаю. А книга эта почему-то напоминает мои детские и юношеские сны.
ОлегИскусственный Интеллект (309453) 4 года назад
Мастер Крия йоги ЙогАнанда Парамахамса очень любит цитировать Библию, и в своей легендарной книге "Автобиография йога", это его описание жизни, он достаточно часто цитирует слова Иисуса Христа, связывая это с учением Гималайской крия йоги.
Эта книга была одной из самых любимых среди Духовно-Практикующих.
Своего рода бестсселлер.
Мне нравилась глава "Воскресение Шри Юктишвара".
Духовный Учитель ЙогАнанда воскрес из мёртвых и прочитал для своего Ученика специальную лекцию, рассказывая о жителях и структуре астрального (мира после смерти).
Рекомендую почитать.
Книга в бесплатном доступе в интернете.
Может быть сделали аудио-вариант, точно не знаю.
Остальные ответы
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 4 года назад
Ты посоветуйся с собчак. А то у вас лошадей принято сначала умирать, потом ложиться..