Бедные люди со своими вечными страхами-не имеют для вселенной никакого значения?

Роза Друид Гуру (4398), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 4 года назад
Вселенная это старается всем внушить. Пока её под белы рученьки не отвезут на бутылку.
Роза ДруидГуру (4398) 4 года назад
ууууу
Остальные ответы
Зараза - Ольга. Просветленный (31383) 4 года назад
Я думаю, своими страхами, они только усиливают негативные вибрации Вселенной и тянут из неё плохое.
Роза ДруидГуру (4398) 4 года назад
приятно слышать ваши речи
Зараза - Ольга. Просветленный (31383) Спасибо. У меня небольшой доход, но только потому, что я говорю " мне достаточно" и имею крепкую веру. Я всегда спокойна и не раскачиваю маятники страхов, как по Зеланду. Знаком вам " трансерфинг реальности"?
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 4 года назад
Имеют, если начинают развиваться духовно.
Аквариус *** Мыслитель (8328) 4 года назад
Сегодня большинство верит попам для собственного спокойствия и не видит своих собственных возможностей.
Роза ДруидГуру (4398) 4 года назад
да.. они боятся ответственности