Какой бы Вы картинкой охарактеризовали Украину.. к примеру,, РФ-Медведь.. Я бы охарактеризовала Украину...?

ЕВГЕНИЯ ura+9 Мастер (2175), закрыт 4 года назад
Как разорванная ж о па...
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Васючков Просветленный (29688) 4 года назад
РФ ЭТО ГИГАНТСКИЙ КУСОК ОВНА
Казимир АлмазовИскусственный Интеллект (148760) 4 года назад
Зачем свою страну так обзываешь?
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) да не хочу я их никак характеризовать. Уже всё, что можно, им сказано. А материться лишний раз не хочется.
ЕВГЕНИЯ ura+9Мастер (2175) 4 года назад
Ну ты ещё и в нём раб?))))) Тв настоящи хохол опущенный в жопу всем Миром)))
Алексей Васючков Просветленный (29688) ЕВГЕНИЯ ura+9, Я УКРАИНЕЦ
alex Искусственный Интеллект (101190) 4 года назад
Ксения ШиловаГуру (3420) 4 года назад
Деревня! Ты хоть знаешь, что такое ленинградка, как она выглядит и что там есть?
alex Искусственный Интеллект (101190) ну тебе видней, МАСКВИЧКА
Лик Света Мудрец (13497) 4 года назад
не, кусок гoвна это как раз украина, там даже запах такой кругом
Mik Joker Оракул (51143) 4 года назад
Моя хата с краю-никуя не знаю!
Евгений Пермяков Мыслитель (9006) 4 года назад
Кречет над плодородными степями
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 4 года назад
при чем тут Черное море. Оно у них есть, а вот с другими двумя определениями-проблема. Ну. не берут туда хвостатых.
А Искусственный Интеллект (111058) 4 года назад
В вышиванке и кружевных трусиках !!
До тог самостийные и ширные! Что Украина им побоку, Польские унитазы и клубника им милее !!
антин ехрист Просветленный (20945) 4 года назад
Ну если РФ медведь то Украина наверное кабан.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510087) 4 года назад
скорее свинья у них даже поведение свиней и национальное животное свинья с салом
антин ехрист Просветленный (20945) У нас тоже мишки в вонючих клетках драных зоопарков мучаться но на картинке про РФ обычно вольного медведя перед атакой рисуют. Я как бы этот образ представил, кабан к стати ужасный зверь идет вабанк куда чаще медведя, тот страшен шатуном, медведь животное двуликое он хозяин леса, скромен рядом с человеком и просто упоротый маньяк зимой.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510087) 4 года назад
кобаньего сала не едят в отличии от свинячего чем с успехом занимаются хохлы да и в грязи те любят по валятся как бандеровской так помойной как они зеленкой бросались и баках купались а сейчас вообще в освинячились что даже на своих же эвакуированных кидаются
антин ехрист Просветленный (20945) 90х небыло, с калашей друг друга не валили, выйдя на соседнюю улицу три рубля у тебя никто не спросит, палкой по балде не дадут, пять ровесников от передоза я не хоронил, двоих не пристрелили, я бnядь в нарнии наверное родился, мы белые и пушистые а хохлы звери лютые безмозговые.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510087) 4 года назад
а я тебе хоть раз сказал что поддерживаю эту рожу ботоксную всегда говорил говорю и буду говорить пока в рашке не будет такого лидера как козырный ну или хотя бы кадыров не чего хорошего не будет
да и одни не согласные уже были в 1991 и 2014 соседушки наши хрюкнули и как от майдана лучше стало или наши либерасты дегенераты снова хотят на те же грабли наступить как показывает практика от майданов только хуже так что лучше по тихому переждать когда свалит путин все равно от твоих прыжков на майдане не чего не отменят и не пересмотрят
антин ехрист Просветленный (20945) Есть мнение что ни кто ни когда не освобождал народы из рабства, они во все времена делали это только сами, это тупо исторический факт, ждать Кадырова можно, мождать Наполеона, можно даже соседа подождать когда он ска созреет нас с тобой освободить.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510087) 4 года назад
народ не когда не может быть свободным (это бред либерастов которые также не свободны от своих цивилизованных хозяев) иначе будет гуляй поле
не кто не свободен даже верхушка власти не говоря про народ если была бы свобода человечества давно бы не было такова человеческая природа его всегда должен кто то держать в узде
антин ехрист Просветленный (20945) Сравнительно недавно у господ было право первой брачной ночи, право высечь или скормить львам любого что бы поднять себе настроение, тупые либералы веками все чего то меняют, бьются об лед дураки, а душа то дикая узду просит, да по туже.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510087) 4 года назад
вот поэтому свобода и не возможна как ты и сказал у человека душа дикая и узду просит да потуже иначе миру будет пиз. а без нее
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345542) 4 года назад
Глубока чуждая мне страна. Пусть живет и процветает. Мне не интересно.
александр 7628 Просветленный (43553) 4 года назад
Это ты про медвежью болезнь сейчас речь ведешь?